Версия для людей с ограниченными возможностями

 
 ГЛАВНЫЙ   ВРАЧ
ГБУЗ "Республиканский врачебно-физкультурный диспансер
Министерства здравоохранения Республики Бурятия"
 ШУБИН  ЯРОСЛАВ  ЛЕОНИДОВИЧ
 
 
 
 
 
 

 

 

 

Заместитель главного врача по медицинской   части

Гребенкина Елена Николаевна

 

Заведующая оргметодкабинетом, врач-методист

Варфоломеева Галина Геннадьевна

 

 Главный бухгалтер

Онхонова Ирина Викторовна

 Инспектор по кадрам

Калашникова Ольга Георгиевна

 

Заведующий отделением спортивной медицины

Сахаров Евгений  Венедиктович

Заведующая хозяйством

Сафронова Ольга Геннадьевна

Главная медицинская сестра     

Бабурина Татьяна Викторовна

Специалист по закупкам

Ярошенко Евгения Дмитриевна

Юрисконсульт

Дворцова Елена Борисовна

Экономист по финансовой работе

 Черных Ольга Анатольевна

 

МЕДИЦИНСКИЕ РЕГИСТРАТОРЫ 
 
Арбалжирова Таисия Шагдуровна                                Орлова Елена Емельяновна
                                        
           
 
 
Гармаева Дарижап Ринчиновна
Врач-невролог, квалификационная категория - высшая;
 
Лабыгина Лилия Владимировна
Врач-оториноларинголог,  квалификационная категория - высшая;
 
Вампилов Егор Александрович
Врач-травматолог-ортопед;
 
 
Барсуков Геннадий Борисович
Врач-стоматолог, Заслуженный врач Республики Бурятия;
 
 
Ткачук Ольга Евгеньевна
Врач по спортивной медицине, врач педиатр;
 
Леонтьев Андрей Дмитриевич
Врач по спортивной медицине;
 
Цыденова Александра Цырендоржиевна
Врач по спортивной медицине;
 
 
Дондокова Бальжит Дабаевна
Врач-офтальмолог;
 
Цыренжапова Людмила Ринчиновна
Врач-терапевт, квалификационная категория - первая;
 
Шадапова Арюна Хандажаповна
Врач по спортивной медицине;
 
Батуева Светлана Владимировна:
Врач ЛФК, квалификационная категория - высшая;
 
Жундуева Валентина Ринчиновна 
Врач по функциональной диагностике;
 
Дондукова Сынгема  Эрдынеевна
Врач по спортивной медицине;
 
МЕДИЦИНСКИЕ СЕСТРЫ:
 
Кузьмина Тамара Алексеевна
старшая медицинская сестра, квалификационная категория - первая;
 
 
Огдонова Роза Александровна
медицинская сестра, квалификационная категория - первая;
 
Павлова Ирина Анатольевна
медицинская сестра по функциональной диагностике;
 
Федорова Екатерина Михайловна 
медицинская сестра;
 
Корнильцева Ольга Анатольевна 
медицинская сестра, квалификационная категория - высшая;
 
Дмитрик Екатерина Григорьевна
медицинская сестра, квалификационная категория - высшая;
 
 
Мухамадеева Людмила Васильевна
медицинская сестра по физиотерапии,  квалификационная категория -  высшая;
Павлов Евгений Геннадъевич
 медицинский брат по массажу;
 
 
 
Долгих Екатерина Степановна
инструктор по ЛФК, квалификационная категория - первая ;
 
Николаева Светлана Ивановна
инструктор-методист по ЛФК;
 

Список медицинского персонала  оказывающие платные услуги

ГБУЗ «Республиканский врачебно-физкультурный диспансер МЗ РБ»

 

ФИО

Сведения об образовании

Сертификат, срок действия

Категория

Занимаемая должность

1

Шубин

Ярослав Леонидович

Читинский государственный медицинский институт,1994 год,

специальность – лечебное дело

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

 до 30.05.2023 года; «Лечебная физкультура и спортивная медицина»

 до 26.10.2022 года

Высшая

по лечебной  физкультуре и спортивной медицине;

высшая по организации здравоохранения и общественному здоровью

Главный врач

2

Гребенкина Елена Николаевна

Иркутский государственный медицинский институт,1994 год

специальность – лечебное дело

 «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до

26.09.2020 года;«Лечебная физкультура и спортивная медицина»

 до 13.03.2023 года

-

Заместитель главного врача по медицинской части

3

Леонтьев Андрей Дмитриевич

ФГБОУ «Бурятский государственный университет», 2015 год, специальность – лечебное дело

«Лечебная физкультура и спортивная медицина»

до 29.06.2022 года

-

Врач по спортивной медицине

4

Барсуков Геннадий Борисович

Читинский государственный медицинский институт, 1971 год, специальность - стоматология

«Стоматология»

до 13.07.2020 года

 

-

Врач-стоматолог

5

Батуева Светлана Владимировна

Новосибирская государственная медицинская академия, 1989 год,

специальность – лечебное дело

«Лечебная физкультура и спортивная медицина»

 до 13.03.2023 года;

«Физиотерапия» до

01.10.2021 года

Высшая

Врач по лечебной физкультуре

6

Гармаева Дарижап Ринчиновна

Благовещенский государственный медицинский институт, 1993 год,

специальность – лечебное дело

«Неврология»

 до  07.04.2022 года

 

Высшая

Врач-невролог

7

Огуля

Роман Валерьевич

Читинская государственная медицинская академия ,1996 год, специальность -лечебное дело

«Кардиология»

 до 28.04.2023 года

Первая

Врач-кардиолог

8

Дондукова Сынгема Эрдынеевна

Иркутский государственный медицинский институт, 1981 год,

специальность – лечебное дело

«Лечебная физкультура и спортивная медицина»

 до 13.03.2023 года

-

Врач по спортивной медицине

9

Лабыгина

Лилия Владимировна

Читинский государственный медицинский институт, 1990 год,

специальность – лечебное дело

  «Оториноларинго-логия»

до 30.04.2019 года;

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

 до 30.04.2021 года

Высшая по оториноларингологии

Врач-оторинола

ринголог

10

Ткачук

 Ольга Евгеньевна

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию,

г. Иркутск, 2012 год, специальность – педиатрия

«Педиатрия»

 до 29.06.2023 года;

«Лечебная физкультура и спортивная медицина»

 до 08.05.2020 года

-

Врач –педиатр,

врач по спортивной медицине

11

Цыденова Александра Цырендоржиевна

Читинская государственная медицинская академия, 1996 год,

специальность – лечебное дело

«Лечебная физкультура и спортивная медицина»

 до  31.03.2022 года

-

Врач по спортивной медицине

12

Дондокова Бальжит Дабаевна

Читинский государственный медицинский институт,

1975 год,

специальность – лечебное дело

 «Офтальмология» до 16.05.2020 года

-

Врач-офтальмолог

13

Вампилов

 Егор Александрович

ФГБОУ «Бурятский государственный университет», 2013 год, специальность – лечебное дело

«Травматология и ортопедия»

 до 16.06.2020 года

-

Врач травматолог-ортопед

14

Жундуева Валентина Ринчиновна

Читинский государственный медицинский институт», 1981 год, специальность – лечебное дело

«Функциональная диагностика»

 до 16.11.2023 года

-

Врач функциональной диагностики

15

Цыренжапова Людмила Ринчиновна

Иркутский  государственный медицинский университет, 1996 год, специальность – лечебное дело

«Терапия»

 до 21.12.2020 года

-

Врач-терапевт

16

Ангарова Августа Архиповна

Иркутский  государственный медицинский институт, 1978год, специальность – лечебное дело

«Функциональная диагностика»

 до 20.02.2023 года

-

Врач функциональной диагностики

17

Шадапова Арюна Хандажаповна

ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет», 2009 год,

специальность – лечебное дело

«Лечебная физкультура и спортивная медицина» до 12.05.2022 года;

«Неврология»

 до 06.06.2020 года

Вторая

по неврологии

Врач по спортивной медицине

18

 

 

Сахаров Евгений Венедиктович

Читинский государственный медицинский институт», 1985 год, специальность – лечебное дело

«Лечебная физкультура и спортивная медицина» до 31.07.2024 года

-

И.о. заведующего отделением спортивной медицины -врач по спортивной медицине

19

Бабурина Татьяна Викторовна

ГАПОУ МЗ РБ «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева», 1998 год специальность –сестринское дело

«Организация сестринского дела» до 17.04.2023 года;

«Сестринское дело» до 09.06.2020 года

Высшая 

Главная медицинская сестра

20

 

Кузьмина Тамара Алексеевна

ГАПОУ МЗ РБ «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева», 2006 год специальность –акушерское дело

«Организация сестринского дела» до 07.12.2020 года;

«Сестринское дело» до 23.10.2023 года

Первая  по сестринскому делу

Старшая медицинская сестра

21

 

Федорова Екатерина Михайловна

ГАПОУ МЗ РБ «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева», 2006 год специальность –сестринское дело

«Сестринское дело» до 08.06.2021 года

-

Медицинская сестра отделения спортивной медицины

22

Дмитрик Екатерина Григорьевна

ГАПОУ МЗ РБ «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева», 2000 год специальность –сестринское дело

«Сестринское дело» до 22.05.2024 года

Высшая

Медицинская сестра отделения спортивной медицины

23

 

Корнильцева Ольга Анатольевна

ГАПОУ МЗ РБ «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева», 1994 год специальность –сестринское дело

«Сестринское дело» до 30.05.2022 года

Высшая

Медицинская сестра отделения спортивной медицины

24

Огдонова Роза Александровна

ГАПОУ МЗ РБ «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева», 2005 год специальность –сестринское дело

«Сестринское дело» до 09.06.2020 года

Первая

Медицинская сестра отделения спортивной медицины

25

Павлова Ирина Анатольевна

Улан -Удэнское медицинское училище, 1994 год

специальность –акушерское дело

«Функциональная диагностика» до 06.05.2024 года,

«Сестринское дело» до 12.02.2024 года

-

Медицинская сестра по функциональной диагностике

26

Долгих Екатерина Степановна

ГАПОУ МЗ РБ «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева», 1990 год специальность –сестринское дело

«Лечебная физкультура» до 15.03.2022 года

-

Инструктор по лечебной физкультуре

27

Павлов Евгений Геннадьевич

ГАПОУ МЗ РБ «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева», 2002 год специальность –

лечебное дело

«Медицинский массаж» до 15.05.2023 года

-

Медицинский брат по массажу

28

Мухамадеева Людмила Васильевна

Селенгинское медицинское училище, 1970 год                 специальность -медицинская сестра

«Физиотерапия»

до 19.06.2023 года

Высшая

Медицинская сестра по физиоткерапии